LOT 60
Suite d'un FAUTEUIL et une paire de CHAISES... - Lot 60 - Osenat
Suite d'un FAUTEUIL et une paire de CHAISES de style Louis XVI
en bois sculpté et laqué blanc et garnis de velours jaune
Usures, Tissus abimé.
22 Oct 2021
Usures, Tissus abimé.
22 Oct 2021