LOT 92
Suiveur d’Antoine PESNE (1683-1757) : PORTRAIT D'ENFANT AU RUBAN BLEU. Huile sur panneau. 18 x 14,5 cm. Ancienne attribution à Henri Pierre DANLOUX. Ancienne fente et restauration.
30 Mar 2023
30 Mar 2023