Suiveur de Charles-François LACROIX de MARSEILLE... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suiveur de Charles-François LACROIX de MARSEILLE (1700-1782) Embarquement sur le port de Marseille Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations). 38,5 x 55 cm
12 Apr 2024