LOT 149
Suiveur de David II TENIERS (1610-1690)
Le jeune corps de garde
Huile sur toile marouflée sur toile
Portant un monogramme en bas à droite
57 x 81,5 cm
Une version proche a été présentée en vente chez Christie's New York le 12 janvier 1996
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Le jeune corps de garde
57 x 81,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels