LOT 60
Suiveur de Giovanni Battista PIAZZETTA (Venise, 1682-1754)
Tête de vieil homme
Huile sur toile marouflée sur panneau
20 x 16 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Tête de vieil homme
20 x 16 cm
(restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels