LOT 6
Suiveur de Henri de VALENCIENNES (1750 - 1819). Sacrifice antique
Suiveur de Henri de VALENCIENNES (1750 - 1819). Sacrifice antique dans un paysage. Huile sur toile. Non signée. 85 x 107 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon