LOT 322
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
Suiveur de Jacques COURTOIS Chocs de cavalerie DEUX... - Lot 322 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Suiveur de Jacques COURTOIS Chocs de cavalerie DEUX HUILES SUR ARDOISE pouvant former pendants A vue chaque 18.5 X 27.5 cm Cadres dorés (avec accidents) Epoque XIXème Siècle
17 Apr 2024
France, Cannes
17 Apr 2024
France, Cannes