Suiveur de Jacques COURTOIS Chocs de cavalerie DEUX... - Lot 322 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Suiveur de Jacques COURTOIS Chocs de cavalerie DEUX HUILES SUR ARDOISE pouvant former pendants A vue chaque 18.5 X 27.5 cm Cadres dorés (avec accidents) Epoque XIXème Siècle

17 Apr 2024
France, Cannes

17 Apr 2024
France, Cannes