LOT 85
Suiveur de Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Suiveur de Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de femme
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 19 cm.
23 Jan 2022
Portrait de femme
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 19 cm.