LOT 158
Suiveur de Paul BRIL (1553/54-1626)
La halte des pèlerins
Huile sur panneau de chêne
34 x 46 cm
Provenance: Sotheby's Amsterdam, vente du 15 novembre 2005, lot n°1
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
La halte des pèlerins
Huile sur panneau de chêne
34 x 46 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels