LOT 17
La Royauté à Versailles
Suiveur de Pieter NASON (1612-1688), Portrait... - Lot 17 - Osenat
Suiveur de Pieter NASON (1612-1688), Portrait de jeune fille avec son chien. Huile sur toile rentoilée. Cadre en bois et stuc. 80 x 63 cm à vue.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles