LOT 44
Sujet en bronze à patine brune-dorée représentant... - Lot 44 - Alexandre Landre
Sujet en bronze à patine brune-dorée représentant un rongeur. Signé G.O sur la base. Hauteur : 6,5 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune