LOT 19
Sujet en bronze à patine médaille XIXème... - Lot 19 - Briscadieu
Sujet en bronze à patine médaille XIXème siècle : "Hase et ses quatre lapereaux sur une terrasse feuillagée avec fleurs et carottes", base en marbre, diemnsions 12,5 x 8 x 5 cm. Accidents au marbre.
15 Apr 2024
France, Bordeaux