LOT 117
Sujet en pierre reconstituée représentant... - Lot 117 - De Baecque et Associés
Sujet en pierre reconstituée représentant deux enfants à la fontaine et à la coquille
H. 78 cm
XXe siècle
Erosion et manques
20 Jan 2022
H. 78 cm
XXe siècle
Erosion et manques
20 Jan 2022