LOT 9
Sujet en pierre reconstituée représentant... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Sujet en pierre reconstituée représentant deux enfants à la fontaine et à la coquille
H. 78 cm
XXe siècle
Erosion et manques
12 Sep 2021
H. 78 cm
XXe siècle
Erosion et manques