LOT 247
Superbe console d'applique en bois richement sculpté et doré de style Rocaille. Dessus marbre. Epoque Louis XV. H : 78 cm. l : 96 cm. Quelques manques à la dorure.
20 Sep 2020
20 Sep 2020