LOT 117
Superstudio
EDUCAZIONE (PROGETTO I)
litografia su carta, esemplare 80/100, mm 1000x700
Edizione Multirevol, Milano
datata 1971
«EDUCAZIONE (PROGETTO I)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 80/100
Bibliografia di confronto
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale
19 Jan 2021
Italy
Superstudio
EDUCAZIONE (PROGETTO I)
Edizione Multirevol, Milano
datata 1971
Bibliografia di confronto
19 Jan 2021
Italy