LOT 119

Superstudio

VITA (SUPERFICIE)

litografia su carta, esemplare 80/100, mm 1000x700

Edizione Multirevol, Milano

datata 1971

«VITA (SUPERFICIE)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 80/100

Bibliografia di confronto

Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale

19 Jan 2021
Italy

Superstudio

VITA (SUPERFICIE)

Edizione Multirevol, Milano

datata 1971

Bibliografia di confronto

19 Jan 2021
Italy