LOT 134
Support double en métal doré et patiné orné... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Support double en métal doré et patiné orné d un chameau au pied d un palmier sur une base ovale au naturel. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 28 cm - Largeur : 27 cm Profondeur : 16 cm
05 Nov 2021