Sold
Lot 140-039379/0001

Supraporte,

18./19. Jh., Hartholz, volutenartig sowie ornamental und in Form der Monogramme IHS beschnitzt, vermutlich ehemals gefasst, ca. 133 x 68 cm, Altersspuren.
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna