LOT 98
Suprematism N. 1990, 1990, Irwin (Collettivo di artisti sloveni, XX secolo)
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 81,5x70,5x6 (con cornice)
Targhetta sul fronte: Irwin Laibach; scritta al verso: Irwin / from serie Was ist Kunst / "Suprematism N. 1990 / 1990:
etichetta con dati dell'opera e indicazione di autore: Dusan Mandic.
10 Jun 2021
Italy
cm. 81,5x70,5x6 (con cornice)
10 Jun 2021
Italy