LOT 127
Surtout de table en métal argenté à décor... - Lot 127 - FW Auction
Surtout de table en métal argenté à décor mouvementé à motif de volutes feuillagées encadrant une frise de croisillons. Il repose sur quatre pieds à motif de feuille d'acanthe mouvementé. Intèrieur en miroir à bisot. Usure à l'argenture. 58x42 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur