Surtout de table en métal argenté, avec un... - Lot 38 - Coutau-Bégarie
Surtout de table en métal argenté, avec un cerf et 5 chiens en biscuit, nageant sur un plan d'eau représenté par un miroir. Haut: 24 cm. (Petits accidents et égrenures)
17 Apr 2024