LOT 91

Surtout de table en métal argenté reposant sur des pieds en enroulements à décor d'agrafes fleuries, style Rocaille, XIXème siècle, petites usures, 80 x 46 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux