LOT 00065
Varia-Auktion A526
Susanne Boltani, r.u.undeutl.sig.
dat. 1931,
‚Junge Frau im schwarzen Cocktailkleid‘,
Öl/Lwd., 104 x 53 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
dat. 1931,
Öl/Lwd., 104 x 53 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt