LOT 193

Suspension en barbotine à décor de guirlandes de feuilles de vignes et grappes de raisins soutenu par des têtes de grotesques, époque fin XIXème, début XXème , cordons de passementerie postérieure, diam 35cm Ht 15cm, ht totale 86cm,

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille