LOT 194
Suspension en barbotine à décor de guirlandes de feuilles de vignes et grappes de raisins, fond marbré, signée à l’intérieur T S (Thomas Sergent) , époque fin XIXème, début XXème, diam 25cm Ht 14.5cm , Ht totale 72 cm, cordons de passementerie postérieure
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille