LOT 93
Suspension en bronze doré à quatre bras de lumières
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 44 cm L. 42 cm
Electrifiée
08 Sep 2020
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 44 cm L. 42 cm
Electrifiée
08 Sep 2020