LOT 123

Suspension en tôle et bronze doré à six bras de lumière
Style Empire, XXe siècle
H. 77 cm D. 61 cm

08 Sep 2020

Style Empire, XXe siècle
H. 77 cm D. 61 cm

08 Sep 2020