LOT 49

Suspension en tôle or et vert à six bras... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Suspension en tôle or et vert à six bras de lumière terminant par des animaux oniriques Style Restauration H. totale 79 cm D. 53 cm Petits manques

28 Mar 2024

28 Mar 2024