LOT 49
Suspension en tôle or et vert à six bras... - Lot 49 - De Baecque et Associés
Suspension en tôle or et vert à six bras de lumière terminant par des animaux oniriques Style Restauration H. totale 79 cm D. 53 cm Petits manques
28 Mar 2024
28 Mar 2024