LOT 103
Suzani. Chasse au lion. Bordure florale... - Lot 103 - Drouot Estimations
Suzani.
Chasse au lion.
Bordure florale à fond rouge.
Frangé.
58 x 91 cm.
Usures et manques.
28 Jan 2022
Suzani.
Chasse au lion.
Bordure florale à fond rouge.
Frangé.
58 x 91 cm.
Usures et manques.