LOT 45

Suzanne EISENDIECK (1908-1998)

*Au bois de Boulogne
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 50.5 x 61.5 cm - 19 1/2 x 24 in.

Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse

PROVENANCE
The Paris American Art Company, Paris
Dominion Gallery, Montréal
Collection privée, Canada

23 Oct 2017

*Au bois de Boulogne

PROVENANCE
Dominion Gallery, Montréal
Collection privée, Canada

23 Oct 2017