LOT 57
Suzanne Minier (1884-1955). Portrait de femme... - Lot 57 - Conan Hôtel d’Ainay
Suzanne Minier (1884-1955).
Portrait de femme assise dans le salon.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
61 x 50 cm.
08 Oct 2020
Suzanne Minier (1884-1955).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
61 x 50 cm.