Suzanne PERLMAN (1922-2020) Curaçao Huile... - Lot 46 - Ader
Suzanne PERLMAN (1922-2020) Curaçao Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. 81 x 115 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024