Suzanne ROGER (1899-1986) Le combat des hommes et des animaux Huile sur toile, signée en bas à droite 97 x 130 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice