Suzanne ROGER (1899-1986) Les danseuses Huile sur toile, signée en haut à gauche Titrée sur le châssis 61 x 50 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice