LOT 289
Suzanne THIENPONT École belge (1905-2003)
Huile sur toile: Composition.
Signée: Thienpont, contresignée sur le châssis au dos.
Dim.: 40 x 50 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Huile sur toile: Composition.
Dim.: 40 x 50 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels