Suzanne VALADON (1865-1938)
Femmes et enfant au bord de l'eau Eau-forte sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, tirage de Daragnès 1932. (Petrides E6) Sujet: 19 x 22,5 cm - Feuillet: 47 x 37 cm (Pliure diagonale dans l'angle inférieur gauche).
05 Apr 2024