LOT 1391238680015  |  Catalogue: Works of Art

Suzuki Harunobu (1725-1770)

Drei Nachschnitte 20. Jh., a) "Junge Frau einen Brief vo einem jungen Mann versteckend", bezeichnet Harunobu ga, b) "Jin", aus der Serie:"Gojo" (Die Fünf Tugendenden), bezeichente unten links Harunobu ga, c) "Venusmuschel", unten links bezeichnet, alle drei minimal fleckig, teilweise beschnitten, guter Druck und Farben, je 29,4 x 22 cm,(CT)

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna