Search Price Results
Wish
LOT 69
Svoboda, Jaroslav, Vase, Studioglas, waldgrün-braun, rechteckig, vertikal gekerbt, Zierlinsen, klei
[ translate ]
Svoboda, Jaroslav, Vase, Studioglas, waldgrün-braun, rechteckig, vertikal gekerbt, Zierlinsen, kleiner Vaseneinschnitt, am Boden umseitig bezeichnet J. Svoboda, 30.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Svoboda, Jaroslav, Vase, Studioglas, waldgrün-braun, rechteckig, vertikal gekerbt, Zierlinsen, kleiner Vaseneinschnitt, am Boden umseitig bezeichnet J. Svoboda, 30.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach