LOT 091-119735/0000

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der Feldweg", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert, nummeriert, Holzschnitt, Stockgröße 30 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz