LOT 56
Swoon (née en 1977)
Swoon (née en 1977)
Cairo Women 2009 Collage de papiers sur planche de bois, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 81 x 19 cm
Swoon (née en 1977)
28 Jan 2023
Swoon (née en 1977)
Swoon (née en 1977)
28 Jan 2023