LOT 402
Sydow,W.v. (gen. Isidore Grönau).
Koch- und Wirthschaftsbuch für Haushaltungen jeder Art. 5. verb. u. verm. Aufl. 2 Tle. in 2 Bdn. Sondershausen, Eupel 1847. VIII, 369 S., 3 Bl.; VII, 309 S., 1 Bl. Einf. Hlwdbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim