LOT 80

Sylvain KINSBURGER (1855-1935)
La danseuse de flamenco et le joueur de guitare
Paire de sujets en bronze à patines brune et dorée, formant pendant
Signés sur la terrasse
H : 24 et 28 cm

08 Sep 2020

Signés sur la terrasse
H : 24 et 28 cm

08 Sep 2020