LOT 170
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Portraits d'homme et couple
Lot de trois fusains et gouache sur papier
Tous signés et datés
Dim. : De 35 x 28 cm à 41 x 30 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Portraits d'homme et couple
Tous signés et datés