LOT 153
Sylvain VIGNY (Vienne 1903 - Nice 1971)
Portrait au chapeau
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Signé en bas à droite Vigny
11 Dec 2020
Portrait au chapeau
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Signé en bas à droite Vigny