LOT 0126
Sylvie BARCO (Né en 1973) Bruxelles - Los Angeles
Sylvie BARCO (Né en 1973)
Bruxelles - Los Angeles - New York
Collage de photographies et acrylique sur briques de ciments
Signé du monogramme SB et numéroté 2/5 sous la base
48 x 17,5 x 2,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Sylvie BARCO (Né en 1973)
48 x 17,5 x 2,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels