LOT 60
Syng-Yoon OH (1939-2006) Les trois femmes... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés
Syng-Yoon OH (1939-2006)
Les trois femmes
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 01
45 x 53 cm
28 May 2020
Syng-Yoon OH (1939-2006)
Les trois femmes
Huile sur toile
45 x 53 cm