LOT 574
Systematische Bilder-Gallerie
zur allgemeinen deutschen Real-Encyclopädie in lithographirten Blättern. 6. Aufl. 4 Tle. in 1 Bd. Karlsruhe u. Fbg., Herder 1840. 4°. Mit 226 lithogr. Taf. Zwischentitel u. Taf.-Verzeichnis. Illustr. Opbd. (Fleckig u. best.). - Stärkere Gebrauchsspuren.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim