LOT 44
Systemstock
19. Jh., breite Messingmanschette mit herausziehbarem Korkenzieher, dessen gedrechselter Griff als Knauf funktioniert, Schuss aus Bambus, ohne Zwinge, Altersspuren, H 95 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen