LOT 45
Systemstock
Anfang 20. Jh., gebogenes Griffstück mehrteilig aus Bambuswurzel gefertigt, integrierter Schirm, teleskopartig schiebbarer Schuss aus Bambus, Hornzwinge, leichte Gebrauchsspuren, H 88 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen